Об этом на брифинге рассказал аким города Алмат Исмагулов
Отвечая на вопросы журналистов, аким отметил: ёлка будет. Установят ее после празднования Дня Независимости, 16-17 декабря.
Однако лисаковчанам ждать торжественного ее зажжения и массовых гуляний в эту честь не стоит. Не построят в этом году и ледовый городок, так как эпидситуация до сих пор неблагоприятная.
– Насчет катков посмотрим: все будет также зависеть от эпидситуации, – отметил Алмат Исмагулов. – Улицы города мы уже украсили, все идет в плановом порядке. После 16-17 декабря город заиграет новогодними огнями.
Татьяна НАЗАРУК
Фото: kstnews.kz
Проект предусматривает демонтаж старых конструкций, перенос проекторов, монтаж новых металлических опор и их подключение. (далее…)
Проект предусматривает устройство брусчатого покрытия на дорожках и площадках города. (далее…)
На эти цели планируют выделить 34,8 млн тенге (далее…)
На реконструкцию критически важного участка магистрали от узла УТ-21 до УТ-28 выделено более одного миллиарда…
Городские власти вплотную занялись вопросом освещения. (далее…)
В данный момент на портале госзакупок ведется тендер на озеленение города. (далее…)
This website uses cookies.