Об этом сообщил аким города Абай Ибраев на очередной встрече с населением, сообщает ltvakcent.kz
– Мы будем внедрять инновационную технологию подготовки питьевой воды с применением реагента комплексного действия “Рекамин” и дезинфектора – диоксид хлора и хлор. В РФ это уже очень активно используется, будем и мы у себя внедрять эту технологию. Буквально уже в октябре планируем запустить процесс. Данная система очистки предусматривает снижение эксплуатационных затрат на сырье и оборудование, улучшение качества воды, увеличение сроков межремонтного периода оборудования и трубопроводов, улучшение вкусовых качеств, уменьшение смертности населения от онкологических заболеваний, – отметил Абай Ибраев.
Иллюстративное фото
Проект предусматривает демонтаж старых конструкций, перенос проекторов, монтаж новых металлических опор и их подключение. (далее…)
Проект предусматривает устройство брусчатого покрытия на дорожках и площадках города. (далее…)
На эти цели планируют выделить 34,8 млн тенге (далее…)
На реконструкцию критически важного участка магистрали от узла УТ-21 до УТ-28 выделено более одного миллиарда…
Городские власти вплотную занялись вопросом освещения. (далее…)
В данный момент на портале госзакупок ведется тендер на озеленение города. (далее…)
This website uses cookies.